Расписание тренировочных занятий МАУ СШ по стрельбе из лука на 2020 – 2021 год

№ п/п Ф.И.О. тренера Этапы спортивной подготовки Кол-во часов в неделю Кол-во учащ-ся Понед-ельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
УТГ свыше 2 лет 18 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 9:00-12:00 выходной
1. Носков Виталий Юрьевич УТЭ до 2 л. 12 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 9:00-12:00 выходной
ЭНП до 1 г.о. 6 8:30-10:30 8:30-10:30 8:30-10:30
2. Ситдиков Зуфар Аглямович ЭВСМ 32 2 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 выходной
14:00-19:00 14:00-18:00 14:00-19:00 14:00-18:00 14:00-19:00 14:00-17:00
ЭСС св 1 г.о. 24 4 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
ЭСС до 1 г.о. 20 5 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30
15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
УТЭ св. 2 л.о. 18 18 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 14:00-17:00
3. Сафиуллина Гульнара Зуфаровна УТЭ до 2 л.о. 12 14 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 выходной
ЭНП св 1 г.о. 8 5 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
ЭНП до 1 г.о. 6 8:30-10:30 8:30-10:30 8:30-10:30
4. Королева Ольга Геннадьевна ЭСС до 1 г.о. 20 2 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 выходной
15:00-18:00 16.00-18.00 16:00-18:00 16:00-18:00 15:00-18:00 10:00-13:00
УТЭ св. 2 л.о. 18 15 14:00-17:00 14:00-18:00 15:00-18:00 14:00-17:00 15:00-18:00 11:00-13:00
УТЭ до 2 л.о. 12 13 8.30-10.30 8.30-11.30 8.30-10.30 8.30–11.30 9:00-11:00
ЭНП до 1 г.о. 6 8:30-10:30 8:30-10:30 8:30-10:30
УТЭ до 2 лет 12 4 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
5. Терехова Наталья Андреевна ЭНП св 1 г.о. 8 3 10.00- 12.00 10.00- 12.00 10.00- 12.00 10.00- 12.00 выходной
ЭНП до 1 г (1) 6 10.00- 12.00 10.00- 12.00 10.00- 12.00
ЭНП до 1 (2) 6 13.00 – 15.00 13.00 – 15.00 13.00 – 15.00
АЧЕРИ-БИАТЛОН
6. Байбурин Ильнур Аликович ЭВСМ 16 1 15:00-18:00 15:00-18:00 16:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-17:00 выходной
УТЭ св. 2 л.о. 9 5 16:00-18:00 17:00-18:00 16:00-18:00 16:00-17:00 17:00-18:00 15:00-17:00
УТЭ до 2 л.о. 6 10 15:00-16:00 16:00-17:00 15:00-16:00 16:00-17:00 16:00-17:00 15:00-16:00
ЭНП св 1 г.о. 8 5 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
ЭНП до 1 г.о. 6 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
7. Хасанова Елена Вячиславовна ЭНП св 1 г.о. 8 10 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 выходной
ЭНП до 1 г (1) 6 12 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
ЭНП до 1 г (2) 6 15:00-17:00 15:00-17:00 15.00-17.00
ГИРЕВОЙ СПОРТ
8. Минибаев Радомир Минигалимович ЭСС до 1 г.о. 20 2 17:00-20:00 16:00-20:00 17:00-20:00 16:00-20:00 17:00-20:00 14:00-17:00 выходной
УТЭ св. 2 л.о. 18 7 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 12:00-14:00
ЭНП до 1 г.о. 6 10.00-12.00 10:00-12:00 10.00-12.00
УТГ до 2 лет 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00